PANINI « LA LIGA SANTANDER ADRENALYN XL 2020-21 » : fiche signalétique

Année : 2021 (janvier)

Pays : Espagne

Editeur : PANINI

Série : LIGA

Support : Cartes

Version : V.O. (version originale) en espagnol

Contenu global : 471 cartes

PANINI ADRENALYN XL LIGA 2020-21 CLASSEUR ET COLLECTION

Produits en vente :

  • Pack de démarrage à 8,00 €

Il contient 1 classeur + 1 terrain de jeu + 1 guide + 5 pochettes de 6 cartes + 3 en édition limitée

PANINI ADRENALYN XL LIGA 2020-21 ANNONCE STARTER PACK DE DEMARRAGE GENERAL

PANINI ADRENALYN XL LIGA 2020-21 ANNONCE STARTER PACK DE DEMARRAGE CONTENU

PANINI ADRENALYN XL LIGA 2020-21 ANNONCE GUIDE OFFICIEL


  • Blister de 48 cartes à 8,00 €

Il contient 8 pochettes de 6 cartes

PANINI ADRENALYN XL LIGA 2020-21 BLISTER 8 POCHETTES


  • Boîte en carton de 300 cartes à 50,00 €

Elle contient 50 pochettes de 6 cartes

PANINI ADRENALYN XL LIGA 2020-21 BOITE 50 POCHETTES


  • Petite boîte en métal « Platinum 2021 » à 6,95 €

Elle contient 30 cartes : 10 de base + 11 spéciales + 5  BIS + 3 en édition limitée + 1 Platinum

PANINI ADRENALYN XL LIGA 2020-21 ANNONCE BOITE METAL PLATINUM


  • Grande boîte en métal à 11,95 €

Elle contient 45 cartes : 23 de base + 14 spéciales + 3 en édition limitée

PANINI ADRENALYN XL LIGA 2020-21 ANNONCE GRANDE BOITE METAL SERIE OR


  • Pochette Premium à 5,00 €

Elle contient 6 cartes de base + 3 spéciales + 1 en édition limitée (aléatoire parmi 8 modèles)


  • Pochette Premium Or à 10,00 €

Elle contient 1 pochette Premium + 5 cartes en édition limitée + 4 BIS + 1 carte exclusive dédiée au jeu en ligne

LA CHECK-LIST

1. Escudo (Deportivo Alavés)
2. Fernando Pacheco (Deportivo Alavés)
3. Sivera (Deportivo Alavés)
4. Ximo Navarro (Deportivo Alavés)
5. Laguardia (Deportivo Alavés)
6. Rodrigo Ely (Deportivo Alavés)
7. Lejeune (Deportivo Alavés)
8. Rubén Duarte (Deportivo Alavés)
9. Battaglia (Deportivo Alavés)
10. Pina (Deportivo Alavés)
11. Pere Pons (Deportivo Alavés)
12. Manu Garcia (Deportivo Alavés)
13. Edgar (Deportivo Alavés)
14. Luis Rioja (Deportivo Alavés)
15. Jota Peleteiro (Deportivo Alavés)
16. Lucas Pérez (Deportivo Alavés)
17. Joselu (Deportivo Alavés)
18. Deyverson (Deportivo Alavés)

19. Escudo (Athletic Club)
20. Unai Simón (Athletic Club)
21. Ezkieta (Athletic Club)
22. Capa (Athletic Club)
23. De Marcos (Athletic Club)
24. Yeray (Athletic Club)
25. Íñigo Mártinez (Athletic Club)
26. Núñez (Athletic Club)
27. Yuri (Athletic Club)
28. Dani Garcia (Athletic Club)
29. Vesga (Athletic Club)
30. Unai López (Athletic Club)
31. Sancet (Athletic Club)
32. Muniain (Athletic Club)
33. Raul Garcia (Athletic Club)
34. Williams (Athletic Club)
35. Villalibre (Athletic Club)
36. Berenguer (Athletic Club)

PANINI ADRENALYN XL LIGA 2020-21 ANNONCE CARTE DE BASE 37. Escudo (Atlético de Madrid) 38. Oblak (Atlético de Madrid) 39. Grbic (Atlético de Madrid) 40. Trippier (Atlético de Madrid) 41. Giménez (Atlético de Madrid) 42. Savic (Atlético de Madrid) 43. Felipe (Atlético de Madrid) 44. Lodi (Atlético de Madrid) 45. Kondogbia (Atlético de Madrid) 46. Torreira (Atlético de Madrid) 47. Saúl (Atlético de Madrid) 48. Koke (Atlético de Madrid) 49. Marcos Llorente (Atlético de Madrid) 50. Carrasco (Atlético de Madrid) 51. Joao Félix (Atlético de Madrid) 52. Correa (Atlético de Madrid) 53. Luis Suárez (Atlético de Madrid) 54. Diego Costa (Atlético de Madrid) 55. Escudo (F.C. Barcelona) 56. ter Stegen (F.C. Barcelona) 57. Neto (F.C. Barcelona) 58. Sergi Roberto (F.C. Barcelona) 59. Dest (F.C. Barcelona) 60. Piqué (F.C. Barcelona) 61. Lenglet (F.C. Barcelona) 62. Jordi Alba (F.C. Barcelona) 63. Sergio Busquets (F.C. Barcelona) 64. Pjanic (F.C. Barcelona) 65. de Jong (F.C. Barcelona) 66. Pedri (F.C. Barcelona) 67. Coutinho (F.C. Barcelona) 68. Trincao (F.C. Barcelona) 69. Griezmann (F.C. Barcelona) 70. Messi (F.C. Barcelona) 71. Ansu Fati (F.C. Barcelona) 72. Dembelé (F.C. Barcelona) 73. Escudo (Real Betis) 74. Bravo (Real Betis) 75. Joel (Real Betis) 76. Emerson (Real Betis) 77. Mandi (Real Betis) 78. Bartra (Real Betis) 79. Sidnei (Real Betis) 80. Álex Moreno (Real Betis) 81. Guido Rodríguez (Real Betis) 82. Willian Carvalho (Real Betis) 83. Guardado (Real Betis) 84. Joaquín (Real Betis) 85. Canales (Real Betis) 86. Fekir (Real Betis) 87. Tello (Real Betis) 88. Borja Iglesias (Real Betis) 89. Loren (Real Betis) 90. Sanabria (Real Betis) 91. Escudo (Cadiz C.F.) 92. Ledesma (Cadiz C.F.) 93. David Gil (Cadiz C.F.) 94. Carcelén (Cadiz C.F.) 95. Cala (Cadiz C.F.) 96. Fali (Cadiz C.F.) 97. Marcos Mauro (Cadiz C.F.) 98. Espino (Cadiz C.F.) 99. Jose Mari (Cadiz C.F.) 100. Jonsson (Cadiz C.F.) 101. Augusto Fernández (Cadiz C.F.) 102. Álex Fernández (Cadiz C.F.) 103. Pombo (Cadiz C.F.) 104. Perea (Cadiz C.F.) 105. Salvi (Cadiz C.F.) 106. Lozano (Cadiz C.F.) 107. Negredo (Cadiz C.F.) 108. Álvaro Giménez (Cadiz C.F.) 109. Escudo (R.C. Celta) 110. Rubén (R.C. Celta) 111. Iván Villar (R.C. Celta) 112. Hugo Mallo (R.C. Celta) 113. Aidoo (R.C. Celta) 114. Murillo (R.C. Celta) 115. Araujo (R.C. Celta) 116. Olaza (R.C. Celta) 117. Tapia (R.C. Celta) 118. Okay Yukuslu (R.C. Celta) 119. Fran Beltrán (R.C. Celta) 120. Baeza (R.C. Celta) 121. Brais Méndez (R.C. Celta) 122. Denis Suárez (R.C. Celta) 123. Nolito (R.C. Celta) 124. Iago Aspas (R.C. Celta) 125. Santi Mina (R.C. Celta) 126. Emre Mor (R.C. Celta) 127. Escudo (S.D. Eibar) 128. Dmitrovic (S.D. Eibar) 129. Yoel (S.D. Eibar) 130. Arbilla (S.D. Eibar) 131. Pablo Oliveira (S.D. Eibar) 132. Bigas (S.D. Eibar) 133. Burgos (S.D. Eibar) 134. Kevin Rodrigues (S.D. Eibar) 135. Diop (S.D. Eibar) 136. Edu Expósito (S.D. Eibar) 137. Pozo (S.D. Eibar) 138. Pedro León (S.D. Eibar) 139. Inui (S.D. Eibar) 140. Kadzior (S.D. Eibar) 141. Bryan Gil (S.D. Eibar) 142. Sergi Enrich (S.D. Eibar) 143. Muto (S.D. Eibar) 144. Kike Garcia (S.D. Eibar) 145. Escudo (Elche C.F.) 146. Edgar Badia (Elche C.F.) 147. Diego Rodríguez (Elche C.F.) 148. Barragán (Elche C.F.) 149. Gonzalo Verdú (Elche C.F.) 150. Josema (Elche C.F.) 151. Dani Calvo (Elche C.F.) 152. Sánchez Miño (Elche C.F.) 153. Marcone (Elche C.F.) 154. Raúl Guti (Elche C.F.) 155. Josan (Elche C.F.) 156. Morente (Elche C.F.) 157. Fidel (Elche C.F.) 158. Rigoni (Elche C.F.) 159. Pere Villa (Elche C.F.) 160. Boyé (Elche C.F.) 161. Carrillo (Elche C.F.) 162. Nino (Elche C.F.) 163. Escudo (Getafe C.F.) 164. David Soria (Getafe C.F.) 165. Yáñez (Getafe C.F.) 166. Damián Suárez (Getafe C.F.) 167. Nyon (Getafe C.F.) 168. Djene (Getafe C.F.) 169. Etxeita (Getafe C.F.) 170. Cabaco (Getafe C.F.) 171. Olivera (Getafe C.F.) 172. Arambarri (Getafe C.F.) 173. Maksimovic (Getafe C.F.) 174. Timor (Getafe C.F.) 175. Mollejo (Getafe C.F.) 176. Cucurella (Getafe C.F.) 177. Cucho Hernández (Getafe C.F.) 178. Ángel (Getafe C.F.) 179. Mata (Getafe C.F.) 180. Únal (Getafe C.F.) 181. Escudo (Granada C.F.) 182. Rui Silva (Granada C.F.) 183. Aarón (Granada C.F.) 184. Foulquier (Granada C.F.) 185. Víctor Díaz (Granada C.F.) 186. Germán (Granada C.F.) 187. Domingos Duarte (Granada C.F.) 188. Neva (Granada C.F.) 189. Kenedy (Granada C.F.) 190. Gonalons (Granada C.F.) 191. Montoro (Granada C.F.) 192. Yangel Herrera (Granada C.F.) 193. Milla (Granada C.F.) 194. Machis (Granada C.F.) 195. Puertas (Granada C.F.) 196. Soldado (Granada C.F.) 197. Jorge Molina (Granada C.F.) 198. Luis Suárez (Granada C.F.) 199. Escudo (S.D. Huesca) 200. Andrés Fernández (S.D. Huesca) 201. Álvaro Fernández (S.D. Huesca) 202. Maffeo (S.D. Huesca) 203. Pulido (S.D. Huesca) 204. Insua (S.D. Huesca) 205. Siovas (S.D. Huesca) 206. Gastón Silva (S.D. Huesca) 207. Galán (S.D. Huesca) 208. Mikel Rico (S.D. Huesca) 209. Mosquera (S.D. Huesca) 210. Juan Carlos (S.D. Huesca) 211. Borja Garcia (S.D. Huesca) 212. Ferreiro (S.D. Huesca) 213. Ontiveros (S.D. Huesca) 214. Rafa Mir (S.D. Huesca) 215. Okazaki (S.D. Huesca) 216. Sancho (S.D. Huesca) 217. Escudo (Levante U.D.) 218. Aitor Fernández (Levante U.D.) 219. Kike Vargas (Levante U.D.) 220. Miramón (Levante U.D.) 221. Postigo (Levante U.D.) 222. Rubbén Vezo (Levante U.D.) 223. Róber Pier (Levante U.D.) 224. Clerc (Levante U.D.) 225. Radoja (Levante U.D.) 226. Malsa (Levante U.D.) 227. Campaña (Levante U.D.) 228. Melero (Levante U.D.) 229. Rochina (Levante U.D.) 230. Bardhi (Levante U.D.) 231. De Frutos (Levante U.D.) 232. Morales (Levante U.D.) 233. Roger (Levante U.D.) 234. Dani Gómez (Levante U.D.) 235. Escudo (Real Madrid) 236. Courtois (Real Madrid) 237. Lunin (Real Madrid) 238. Carvajal (Real Madrid) 239. Varane (Real Madrid) 240. Sergio Ramos (Real Madrid) 241. Mendy (Real Madrid) 242. Marcelo (Real Madrid) 243. Casemiro (Real Madrid) 244. Kroos (Real Madrid) 245. Fede Valverde (Real Madrid) 246. Modric (Real Madrid) 247. Odegaard (Real Madrid) 248. Marco Asensio (Real Madrid) 249. Rodrygo (Real Madrid) 250. Hazard (Real Madrid) 251. Benzema (Real Madrid) 252. Vinicius (Real Madrid) 253. Escudo (C.A. Osasuna) 254. Sergio Herrera (C.A. Osasuna) 255. Rubén (C.A. Osasuna) 256. Nacho Vidal (C.A. Osasuna) 257. Aridane (C.A. Osasuna) 258. David García (C.A. Osasuna) 259. Roncaglia (C.A. Osasuna) 260. Juan Cruz (C.A. Osasuna) 261. Oier (C.A. Osasuna) 262. Torró (C.A. Osasuna) 263. Brasanac (C.A. Osasuna) 264. Moncayola (C.A. Osasuna) 265. Roberto Torres (C.A. Osasuna) 266. Rubén García (C.A. Osasuna) 267. Jony (C.A. Osasuna) 268. Budimir (C.A. Osasuna) 269. Calleri (C.A. Osasuna) 270. Chimy Ávila (C.A. Osasuna) 271. Escudo (Real Sociedad) 272. Remiro (Real Sociedad) 273. Moya (Real Sociedad) 274. Zaldua (Real Sociedad) 275. Gorosabel (Real Sociedad) 276. Aritz Elustondo (Real Sociedad) 277. Le Normand (Real Sociedad) 278. Nacho Monreal (Real Sociedad) 279. Zubeldia (Real Sociedad) 280. Mikel Merino (Real Sociedad) 281. Zubimendi (Real Sociedad) 282. Silva (Real Sociedad) 283. Oyarzabal (Real Sociedad) 284. Portu (Real Sociedad) 285. Barrenetxea (Real Sociedad) 286. Willian José (Real Sociedad) 287. Isak (Real Sociedad) 288. Januzaj (Real Sociedad) 289. Escudo (Sevilla F.C.) 290. Bounou (Sevilla F.C.) 291. Vaclik (Sevilla F.C.) 292. Jesús Navas (Sevilla F.C.) 293. Koundé (Sevilla F.C.) 294. Diego Carlos (Sevilla F.C.) 295. Rekik (Sevilla F.C.) 296. Acuña (Sevilla F.C.) 297. Fernando (Sevilla F.C.) 298. Jordán (Sevilla F.C.) 299. Rakitic (Sevilla F.C.) 300. Óliver (Sevilla F.C.) 301. Óscar Rodríguez (Sevilla F.C.) 302. Munir (Sevilla F.C.) 303. Ocampos (Sevilla F.C.) 304. de Jong (Sevilla F.C.) 305. En-Nesyri (Sevilla F.C.) 306. Idrissi (Sevilla F.C.) 307. Escudo (Valencia C.F.) 308. Jaume (Valencia C.F.) 309. Cillessen (Valencia C.F.) 310. Correia (Valencia C.F.) 311. Gabriel (Valencia C.F.) 312. Diakhaby (Valencia C.F.) 313. Guillamón (Valencia C.F.) 314. Gayá (Valencia C.F.) 315. Racic (Valencia C.F.) 316. Wass (Valencia C.F.) 317. Carlos Soler (Valencia C.F.) 318. Jason (Valencia C.F.) 319. Cheryshev (Valencia C.F.) 320. Kang-In Lee (Valencia C.F.) 321. Guedes (Valencia C.F.) 322. Gameiro (Valencia C.F.) 323. Maxi Gómez (Valencia C.F.) 324. Manu Vallejo (Valencia C.F.) 325. Escudo (Real Valladolid) 326. Roberto (Real Valladolid) 327. Masip (Real Valladolid) 328. Luis Pérez (Real Valladolid) 329. Javi Sánchez (Real Valladolid) 330. El Yamiq (Real Valladolid) 331. Joaquín (Real Valladolid) 332. Nacho (Real Valladolid) 333. Rubén Alcaraz (Real Valladolid) 334. Roque (Real Valladolid) 335. San Emeterio (Real Valladolid) 336. Kike Pérez (Real Valladolid) 337. Óscar Plano (Real Valladolid) 338. Toni Villa (Real Valladolid) 339. Orellana (Real Valladolid) 340. Sergi Guardiola (Real Valladolid) 341. Marcos André (Real Valladolid) 342. Weissmna (Real Valladolid) 343. Escudo (Villarreal C.F.) 344. Sergio Asenjo (Villarreal C.F.) 345. Rulli (Villarreal C.F.) 346. Mario (Villarreal C.F.) 347. Albiol (Villarreal C.F.) 348. Pau Torres (Villarreal C.F.) 349. Foyth (Villarreal C.F.) 350. Estupiñan (Villarreal C.F.) 351. Pedraza (Villarreal C.F.) 352. Coquelin (Villarreal C.F.) 353. Iborra (Villarreal C.F.) 354. Manu Trigueros (Villarreal C.F.) 355. Parejo (Villarreal C.F.) 356. Kubo (Villarreal C.F.) 357. Chukwueze (Villarreal C.F.) 358. Gerad Moreno (Villarreal C.F.) 359. Álcacer (Villarreal C.F.) 360. Bacca (Villarreal C.F.) IDOLO 361. Laguardia (Deportivo Alavés) 362. Battaglia (Deportivo Alavés) 363. Unai López (Athletic Club) 364. Berenguer (Athletic Club) 365. Marcos Llorente (Atlético de Madrid) 366. Sergio Busquets (F.C. Barcelona) 367. Guido Rodríguez (Real Betis) 368. Joaquín (Real Betis) 369. Ledesma (Cadiz C.F.) 370. Álex Fernández (Cadiz C.F.) 371. Murillo (R.C. Celta) 373. Inui (S.D. Eibar) 372. Tapia (R.C. Celta) 374. Muto (S.D. Eibar) 375. Edgar Badia (Elche C.F.) 376. Nini (Elche C.F.) 377. Arambarri (Getafe C.F.) 378. Maksimovic (Getafe C.F.) 379. Domingos Duarte (Granada C.F.) 380. Luis Suárez (Granada C.F.) 381. Mikel Rico (S.D. Huesca) 382. Ikazaki (S.D. Huesca) 383. Bardhi (Levante U.D.) 384. Morales (Levante U.D.) 385. Carvajal (Real Madrid) 386. Jony (C.A. Osasuna) 387. Chimy Ávila (C.A. Osasuna) 388. Le Normand (Real Sociedad) 389. Portu (Real Sociedad) 390. Suso (Sevilla F.C.) 391. Carlos Soler (Valencia C.F.) 392. Guedes (Valencia C.F.) 393. Rubén Alcaraz (Real Valladolid) 394. Orellana (Real Valladolid) 395. Estupiñan (Villarreal C.F.) 396. Iborra (Villarreal C.F.) GUANTES DE ORO 397. Unai Simón (Athletic Club) 398. Bravo (Real Betis) 399. Dmitrovic (S.D. Eibar) 400. Aitor Fernández (Levante U.D.)

PANINI ADRENALYN XL LIGA 2020-21 ANNONCE CARTES GUANTES DE ORO TITAN 401. Kondogbia (Atlético de Madrid) 402. Djene (Getafe C.F.) 403. Casemiro (Real Madrid) 404. Aridane (C.A. Osasuna) 405. Gabriel (Valencia C.F.)

PANINI ADRENALYN XL LIGA 2020-21 ANNONCE CARTES TITAN DIAMANTE 406. Sancet (Athletic Club) 407. Dest (F.C. Barcelona) 408. Pedri (F.C. Barcelona) 409. Riqui Puig (F.C. Barcelona) 410. Trincao (F.C. Barcelona) 411. Fran Beltran (R.C. Celta) 412. Bryan Gil (S.D. Eibar) 413. Cucurella (Getafe C.F.) 414. Cucho Hernández (Getafe C.F.) 415. Rafa Mir (S.D. Huesca) 416. Fede Valverde (Real Madrid) 417. Rodrygo (Real Madrid) 418. Moncayola (C.A. Osasuna) 419. Isak (Real Sociedad) 420. Óscar Rodríguez (Sevilla F.C.) 421. Guillamón (Valencia C.F.) 422. Kang-In Lee (Valencia C.F.) 423. Kubo (Villarreal C.F.)

PANINI ADRENALYN XL LIGA 2020-21 ANNONCE CARTES DIAMANTE FACTOR GOL 424. Lucas Pérez (Deportivo Alavés) 425. Diego Costa (Atlético de Madrid) 426. Negredo (Cadiz C.F.) 427. Ángel (Getafe C.F.) 428. Mata (Getafe C.F.) 429. Soldado (Granada C.F.) 430. Jorge Molina (Granada C.F.) 431. Roger (Levante U.D.) 432. Soldado (Villarreal C.F.)

PANINI ADRENALYN XL LIGA 2020-21 ANNONCE CARTES FACTOR GOL

SUPER HERO 433. Colosos (Athletic Club) 434. Turboman (Atlético de Madrid) 435. Wonder Boys (F.C. Barcelona) 436. Maestros (Real Madrid) 437. Cañoneros (Sevilla F.C.) 438. Comandantes (Villarreal C.F.) SUPER CRACK 439. ïñigo Martínez (Athletic Club) 440. Koke (Atlético de Madrid) 441. Saúl (Atlético de Madrid) 442. Piqué (F.C. Barcelona) 443. de Jong (F.C. Barcelona) 444. Pjanic (F.C. Barcelona) 445. Ansu Fati (F.C. Barcelona) 446. Canales (Real Betis) 447. Campaña (Levante U.D.) 448. Courtois (Real Madrid) 449. Kroos (Real Madrid) 450. Modric (Real Madrid) 451. Vinicius (Real Madrid) 452. Mikel Merino (Real Sociedad) 453. Silva (Real Sociedad) 454. Jesús Navas (Sevilla F.C.) 455. Koundé (Sevilla F.C.) 456. Ocampos (Sevilla F.C.) 457. Maxi Gómez (Valencia C.F.) 458. Pau Torres (Villarreal C.F.) 459. Gerard Moreno (Villarreal C.F.) SUPER CRACK PLUS 460. Joao Felix (Atlético de Madrid) 461. Joao Felix (Atlético de Madrid) 462. Oyarzabal (Real Sociedad) 463. Oyarzabal (Real Sociedad) BALON DE ORO 464. Oblak (Atlético de Madrid) 465. Luis Suárez (Atlético de Madrid) 466. Messi (F.C. Barcelona) 467. Sergio Rmos (Real Madrid) 468. Benzema (Real Madrid)

PANINI ADRENALYN XL LIGA 2020-21 ANNONCE CARTES BALON DE ORO BALON DE ORO EXCELLENCE 469. Messi (F.C. Barcelona) INVENCIBLE CARD 470. Invencible Card CAMPEON CARD 471. Campeón Card source cartophilic-info-exch.blogspot.com

LES CARTES "LIMITED EDITION"
29 au lancement de la collection

Pack de démarrage (3 cartes)
Coutinho (F.C. Barcelona)
Rakitic (Sevilla F.C.)
Williams (Athletic Club)

Petite boîte en métal "Platinum 2021" (4 cartes)
Gayá (Valencia C.F.)
Joaquin (Real Betis) / Platinum 2021
Jordi Alba (F.C. Barcelona)
Milla (Granada C.F.) / Rookie

Grande boîte en métal (4 cartes)
Carrasco (Atlético de Madrid)
Hazard (Real Madrid)
Iago Aspas (R.C. Celta)
Musah (Valencia C.F.) / Rookie



Pochette Premium (1 carte en aléatoire / 8 modèles)
Griezmann (F.C. Barcelona)
Griezmann (F.C. Barcelona) / Autograph
Odegaard (Real Madrid)
Odegaard (Real Madrid) / Autograph
Parejo (Villarreal C.F.)
Parejo (Villarreal C.F.) / Autograph
Ter Stegen (F.C. Barcelona)
Ter Stegen (F.C. Barcelona) / Autograph

PANINI ADRENALYN XL LIGA 2020-21 ANNONCE POCHETTE PREMIUM Pochette Premium Or (5 cartes) Fekir (Real Betis) Gerard Moreno (Villarreal C.F.) Pedri (F.C. Barcelona) / Rookie Saúl (Atlético de Madrid) Sergio Ramos (Real Madrid)
Magazine JUGON n° 166 - Janvier 2021 (1 carte) Diego Carlos (Sevilla F.C.) Magazine JUGON n°167 - Février 2021 (1 carte) Mikel Merino / Oyarzabal / Silva (Real Sociedad)

PANINI ADRENALYN XL LIGA 2020-21 ANNONCE MAGAZINE JUGON 167 Magazine JUGON n°168 - Mars 2021 (1 carte) Raul Guti (Elche C.F.) / Rookie