PANINI « CALCIATORI 2021 » : fiche signalétique

Année : 2020 (décembre)

Pays : Italie

Editeur : PANINI

Série : CALCIATORI

Support : Stickers

Version : V.O. (version originale) en italien

Contenu global : 748 stickers au lancement de la collection

Produits en vente :

  • Pack de démarrage à 1,00 € au lieu de 4,60 € (en kiosque)

Il contient 1 album souple de 132 pages + 2 pochettes de 5 stickers

PANINI CALCIATORI STICKERS 2021 ANNONCE STARTER PACK

PANINI CALCIATORI STICKERS 2021 ALBUM


  • Pack de collection avec fourreau à 19,90 €

Il contient 1 album rigide de 132 pages + 3 pochettes de 5 stickers

PANINI CALCIATORI STICKERS 2021 STARTER PACK AVEC ALBUM RIGIDE

PANINI CALCIATORI STICKERS 2021 ALBUM RIGIDE


  • Blister de 25 stickers à 3,90 €

Il contient 5 pochettes de 5 stickers


  • Pack spécial avec 135 stickers à 20,50 €

Il contient le pack de démarrage à 1,00 € + 5 blisters de 25 stickers

PANINI CALCIATORI 2021 STICKERS PACK SPECIAL DE DEMARRAGE


  • Boîte en carton de 500 stickers à 80,00 €

Elle contient 100 pochettes de 5 stickers

PANINI CALCIATORI STICKERS 2021 BOITE 100 POCHETTES


  • Boîte en carton de 750 stickers à 99,90 €

Elle contient 150 pochettes de 5 stickers + 1 code pour commander 70 stickers manquants

PANINI CALCIATORI STICKERS 2021 BOITE 150 POCHETTES


  • Petite boîte en métal Collector à 9,90 €

Elle contient 15 pochettes de 5 stickers / Il existe 6 modèles (1 par décennie) célébrant les soixante ans de la collection

PANINI CALCIATORI 2021 STICKERS LOT DE 6 BOITES METAL


  • Lot de 6 boîtes en métal Collector à 59,40 €
LA CHECK-LIST

1. Logo - Serie A TIM
2. Trofeo - Serie A TIM
3. Trofeo - Coppa Italia
4. Trofeo - Supercoppa Italiana

5a. Calciatori 1961-62
5b. Calciatori 1991-92
6a. Calciatori 1962-63
6b. Calciatori 1992-93
7a. Calciatori 1963-64
7b. Calciatori 1993-94
8a. Calciatori 1964-65
8b. Calciatori 1994-95
9a. Calciatori 1965-66
9b. Calciatori 1995-96
10a. Calciatori 1966-67
10b. Calciatori 1996-97
11a. Calciatori 1967-68
11b. Calciatori 1997-98
12a. Calciatori 1968-69
12b. Calciatori 1998-99
13a. Calciatori 1969-70
13b. Calciatori 2000
14a. Calciatori 1970-71
14b. Calciatori 2000-2001
15a. Calciatori 1977-72
15b. Calciatori 2001-2002
16a. Calciatori 1972-73
16b. Calciatori 2002-2003
17a. Calciatori 1973-74
17b. Calciatori 2003-2004
18a. Calciatori 1974-75
18b. Calciatori 2004-2005
19a. Calciatori 1975-76
19b. Calciatori 2005-06
20a. Calciatori 1976-77
20b. Calciatori 2006-07
21a. Calciatori 1977-78
21b. Calciatori 2007-08
22a. Calciatori 1978-79
22b. Calciatori 2008-09
23a. Calciatori 1979-80
23b. Calciatori 2009-10
24a. Calciatori 1980-81
24b. Calciatori 2010-11
25a. Calciatori 1981-82
25b. Calciatori 2011-2012
26a. Calciatori 1982-83
26b. Calciatori 2012-2013
27a. Calciatori 1983-84
27b. Calciatori 2013-2014
28a. Calciatori 1984-85
28b. Calciatori 2014-2015
29a. Calciatori 1985-86
29b. Calciatori 2015-2016
30a. Calciatori 1986-87
30b. Calciatori 2016-2017
31a. Calciatori 1987-88
31b. Calciatori 2017-2018
32a. Calciatori 1988-89
32b. Calciatori 2018-2019
33a. Calciatori 1989-90
33b. Calciatori 2019-2020
34a. Calciatori 1990-91
34b. Calciatori 2021

SERIE A

35. Scudetto (Atalanta)
36. Rafael Toloi (Atalanta)
37. Berat Djimsiti (Atalanta)
38. Pierluigi Gollini (Atalanta)
39. Marco Sportiello (Atalanta)
40. Mattia Caldara (Atalanta)
41. Jose' Palomino (Atalanta)
42. Cristian Romero (Atalanta)
43. Robin Gosens (Atalanta)
44. Hans Hateboer (Atalanta)
45. Johan Mojica (Atalanta)
46. Fabio Depaoli (Atalanta)
47. Bosko Sutalo (Atalanta)
48. Marten de Roon (Atalanta)
49. Remo Freuler (Atalanta)
50. Mario Pasalic (Atalanta)
51. Ruslan Malinovskyi (Atalanta)
52. Aleksej Miranchuk (Atalanta)
53. Alejandro Gomez (Atalanta)
54. Josip Ilicic (Atalanta)
55. Sam Lammers (Atalanta)
56. Luis Muriel (Atalanta)
57. Duvan Zapata (Atalanta)
58. Maglia (Atalanta) - Fabric
59. Gian Piero Gasperini (Atalanta) - Mister
60. Squadra (Atalanta)

61. Scudetto (Benevento)
62. Luca Caldirola (Benevento)
63. Kamil Glik (Benevento)
64. Lorenzo Montipo' (Benevento)
65. Nicolo' Manfredini (Benevento)
66. Gaetano Letizia (Benevento)
67. Christian Maggio (Benevento)
68. Federico Barba (Benevento)
69. Daam Foulon (Benevento)
70. Alessandro Tuia (Benevento)
71. Andres Tello (Benevento)
72. Nicolas Viola (Benevento)
73. Bryan Dabo (Benevento)
74. Perparim Hetemaj (Benevento)
75. Pasquale Schiattarella (Benevento)
76. Artur Ionita' (Benevento)
77. Riccardo Improta (Benevento)
78. Roberto Insigne (Benevento)
79. Gabriele Moncini (Benevento)
80. Marco Sau (Benevento)
81. Iago Falque (Benevento)
82. Gianluca Caprari (Benevento)
83. Gainluca Lapadula (Benevento)
84. Maglia (Benevento) - Fabric
85. Filippo Inzaghi (Benevento) - Mister
86. Squadra (Benevento)

87. Scudetto (Bologna)
88. Danilo (Bologna)
89. Takehiro Tomiyasu (Bologna)
90. Lukasz Skorupski (Bologna)
91. Angelo Da Costa (Bologna)
92. Lorenzo De Silvestri (Bologna)
93. Stefano Denswil (Bologna)
94. Mitchell Dijks (Bologna)
95. Aaron Hickey (Bologna)
96. Ibrahima Mbaye (Bologna)
97. Gary Medel (Bologna)
98. Andrea Poli (Bologna)
99. Nicolas Dominguez (Bologna)
100. Jerdy Schouten (Bologna)
101. Mattias Svanberg (Bologna)
102. Roberto Soriano (Bologna)
103. Emanuel Vignato (Bologna)
104. Nicola Sansone (Bologna)
105. Andreas Skov Olsen (Bologna)
106. Riccardo Orsolini (Bologna)
107. Federico Santander (Bologna)
108. Musa Barrow (Bologna)
109. Rodrigo Palacio (Bologna)
110. Maglia (Bologna) - Fabric
111. Sinisa Mihajlovic (Bologna) - Mister
112. Squadra (Bologna)

113. Scudetto (Cagliari)
114. Diego Godin (Cagliari)
115. Ragnar Klavan (Cagliari)
116. Alessio Cragno (Cagliari)
117. Guglielmo Vicario (Cagliari)
118. Luca Ceppitelli (Cagliari)
119. Sebastian Walukiewicz (Cagliari)
120. Fabio Pisacane (Cagliari)
121. Charalampos Lykogiannis (Cagliari)
122. Gabriele Zappa (Cagliari)
123. Alessandro Tripaldelli (Cagliari)
124. Paolo Faragò (Cagliari)
125. Fabrizio Caligara (Cagliari)
126. Christian Oliva (Cagliari)
127. Razvan Marin (Cagliari)
128. Nahitan Nandez (Cagliari)
129. Marko Rog (Cagliari)
130. Gaston Pereiro (Cagliari)
131. Adam Ounas (Cagliari)
132. Riccardo Sottil (Cagliari)
133. Joao Pedro (Cagliari)
134. Giovanni Simeone (Cagliari)
135. Leonardo Pavoletti (Cagliari)
136. Maglia (Cagliari) - Fabric
137. Eusebio Di Francesco (Cagliari) - Mister
138. Squadra (Cagliari)
 
139. Scudetto (Crotone)
140. Luca Marrone (Crotone)
141. Lisandro Magallan (Crotone)
142. Alex Cordaz (Crotone)
143. Marco Festa (Crotone)
144. Sebastiano Luperto (Crotone)
145. Vladimir Golemic (Crotone)
146. Giuseppe Cuomo (Crotone)
147. Pedro Pereira (Crotone)
148. Andrea Rispoli (Crotone)
149. Arkadiusz Reca (Crotone)
150. Jacopo Petriccione (Crotone)
151. Ahmad Benali (Crotone)
152. Luca Cigarini (Crotone)
153. Eduardo Henrique (Crotone)
154. Milos Vulic (Crotone)
155. Niccolo' Zanellato (Crotone)
156. Salvatore Molina (Crotone)
157. Junior Messias (Crotone)
158. Luca Siligardi (Crotone)
159. Emmanuel Riviere (Crotone)
160. Denis Dragus (Crotone)
161. Simy Crotone (Crotone)
162. Maglia (Crotone) - Fabric
163. Giovanni Stroppa (Crotone) - Mister
164. Squadra (Crotone)

165. Scudetto (Fiorentina)
166. German Pezzella (Fiorentina)
167. Nikola Milenkovic (Fiorentina)
168. Bartlomiej Dragowski (Fiorentina)
169. Pietro Terracciano (Fiorentina)
170. Martin Caceres (Fiorentina)
171. Lucas Martinez Quarta (Fiorentina)
172. Pol Lirola (Fiorentina)
173. Antonio Barreca (Fiorentina)
174. Igor Fiorentina (Fiorentina)
175. Lorenzo Venuti (Fiorentina)
176. Cristiano Biraghi (Fiorentina)
177. Alfred Duncan (Fiorentina)
178. Borja Valero (Fiorentina)
179. Sofyan Amrabat (Fiorentina)
180. Erick Pulgar (Fiorentina)
181. Giacomo Bonaventura (Fiorentina)
182. Gaetano Castrovilli (Fiorentina)
183. Franck Ribery (Fiorentina)
184. José Callejón (Fiorentina)
185. Christian Kouame' (Fiorentina)
186. Patrick Cutrone (Fiorentina)
187. Dusan Vlahovic (Fiorentina)
188. Maglia (Fiorentina) - Fabric
189. Cesare Prandelli (Fiorentina) - Mister
190. Squadra (Fiorentina)

191. Scudetto (Genoa)
192. Domenico Criscito (Genoa)
193. Davide Biraschi (Genoa)
194. Mattia Perin (Genoa)
195. Federico Marchetti (Genoa)
196. Mattia Bani (Genoa)
197. Edoardo Goldaniga (Genoa)
198. Andrea Masiello (Genoa)
199. Cristian Zapata (Genoa)
200. Luica Pellegrini (Genoa)
201. Davide Zappacosta (Genoa)
202. Paolo Ghiglione (Genoa)
203. Valon Behrami (Genoa)
204. Milan Badelj (Genoa)
205. Ivan Radovanovic (Genoa)
206. Lukas Lerager (Genoa)
207. Nicolo' Rovella (Genoa)
208. Miha Zajc (Genoa)
209. Gianluca Scamacca (Genoa)
210. Marko Pjaca (Genoa)
211. Goran Pandev (Genoa)
212. Eldor Shomurodov (Genoa)
213. Mattia Destro (Genoa)
214. Maglia (Genoa) - Fabric
215. Rolando Maran (Genoa) - Mister
216. Squadra (Genoa)
 
217. Scudetto (Hellas Verona)
218. Koray Gunter (Hellas Verona)
219. Mert Cetin (Hellas Verona)
220. Marco Silvestri (Hellas Verona)
221. Ivor Pandur (Hellas Verona)
222. Federico Ceccherini (Hellas Verona)
223. Pawel Dawidowicz (Hellas Verona)
224. Giangiacomo Magnani (Hellas Verona)
225. Federico Di Marco (Hellas Verona)
226. Davide Faraoni (Hellas Verona)
227. Matteo Lovato (Hellas Verona)
228. Adrien Tameze (Hellas Verona)
229. Miguel Veloso (Hellas Verona)
230. Ivan Ilic (Hellas Verona)
231. Marco Benassi (Hellas Verona)
232. Darko Lazovic (Hellas Verona)
233. Antonin Barak (Hellas Verona)
234. Mattia Zaccagni (Hellas Verona)
235. Ebrima Colley (Hellas Verona)
236. Eddie Salcedo (Hellas Verona)
237. Samuel Di Carmine (Hellas Verona)
238. Andrea Favilli (Hellas Verona)
239. Nikola Kalinic (Hellas Verona)
240. Maglia (Hellas Verona) - Fabric
241. Ivan Juric (Hellas Verona) - Mister
242. Squadra (Hellas Verona)
 
243. Scudetto (Inter)
244. Danilo D'Ambrosio (Inter)
245. Stefan de Vrij (Inter)
246. Samir Handanovic (Inter)
247. Ionut Radu (Inter)
248. Alessandro Bastoni (Inter)
249. Milan Škriniar (Inter)
250. Aleksandar Kolarov (Inter)
251. Matteo Darmian (Inter)
252. Achraf Hakimi (Inter)
253. Ashley Young (Inter)
254. Nicolo' Barella (Inter)
255. Marcelo Brozovic (Inter)
256. Roberto Gagliardini (Inter)
257. Radja Nainggolan (Inter)
258. Arturo Vidal (Inter)
259. Stefano Sensi (Inter)
260. Christian Eriksen (Inter)
261. Ivan Perisic (Inter)
262. Andrea Pinamonti (Inter)
263. Alexis Sanchez (Inter)
264. Romelu Lukaku (Inter)
265. Lautaro Martinez (Inter)
266. Maglia (Inter) - Fabric
267. Antonio Conte (Inter) - Mister
268. Squadra (Inter)
 
269. Scudetto (Juventus)
270. Wojciech Szczesny (Juventus)
271. Gianluigi Buffon (Juventus)
272. Carlo Pinsoglio (Juventus)
273. Giorgio Chiellini (Juventus)
274. Leonardo Bonucci (Juventus)
275. Matthijs de Ligt (Juventus)
276. Merih Demiral (Juventus)
277. Alex Sandro (Juventus)
278. Danilo Juventus (Juventus)
279. Juan Cuadrado (Juventus)
280. Sami Khedira (Juventus)
281. Arthur Juventus (Juventus)
282. Rodrigo Bentancur (Juventus)
283. Weston McKennie (Juventus)
284. Adrien Rabiot (Juventus)
285. Aaron Ramsey (Juventus)
286. Dejan Kulusevski (Juventus)
287. Federico Bernardeschi (Juventus)
288. Federico Chiesa (Juventus)
289. Paulo Dybala (Juventus)
290. Cristiano Ronaldo (Juventus)
291. Alvaro Morata (Juventus)
292. Maglia (Juventus) - Fabric
293. Abdrea Pirlo (Juventus) - Mister
294. Squadra (Juventus)
 
295. Scudetto (Lazio)
296. Francesco Acerbi (Lazio)
297. Luiz Felipe (Lazio)
298. Thomas Strakosha (Lazio)
299. Jose' Manuel Reina (Lazio)
300. Wesley Hoedt (Lazio)
301. Patric (Lazio)
302. Denis Vavro (Lazio)
303. Adam Marusic (Lazio)
304. Senad Lulic (Lazio)
305. Manuel Lazzari (Lazio)
306. Danilo Cataldi (Lazio)
307. Jean-Daniel Akpa Akpro (Lazio)
308. Lucas Leiva (Lazio)
309. Marco Parolo (Lazio)
310. Mohamed Fares (Lazio)
311. Segej Milinkovic-Savic (Lazio)
312. Andreas Pereira (Lazio)
313. Luis Alberto (Lazio)
314. Joaquin Correa (Lazio)
315. Felipe Caicedo (Lazio)
316. Vedat Muriqi (Lazio)
317. Ciro Immobile (Lazio)
318. Maglia (Lazio) - Fabric
319. Simone Inzaghi (Lazio) - Mister
320. Squadra (Lazio)
 
321. Scudetto (Milan)
322. Alessio Romagnoli (Milan)
323. Simon Kjær (Milan)
324. Gianluigi Donnarumma (Milan)
325. Ciprian Tătărușanu (Milan)
326. Matteo Gabbia (Milan)
327. Mateo Musacchio (Milan)
328. Davide Calabria (Milan)
329. Theo Hernandez (Milan)
330. Diogo Dalot (Milan)
331. Rade Krunić (Milan)
332. Ismaël Bennacer (Milan)
333. Franck Kessié (Milan)
334. Sandro Tonali (Milan)
335. Hakan Çalhanoğlu (Milan)
336. Alexis Saelemaekers (Milan)
337. Jens Petter Hauge (Milan)
338. Samuel Castillejo (Milan)
339. Brahim Díaz (Milan)
340. Daniel Maldini (Milan)
341. Rafael Leão (Milan)
342. Ante Rebić (Milan)
343. Zlatan Ibrahimović (Milan)
344. Maglia (Milan) - Fabric
345. Stefano Pioli (Milan) - Mister
346. Squadra (Milan)
 
347. Scudetto (Napoli)
348. Kalidou Koulibaly (Napoli)
349. Kostas Manolas (Napoli)
350. David Ospina (Napoli)
351. Alex Meret (Napoli)
352. Nikola Maksimović (Napoli)
353. Amir Rrahmani (Napoli)
354. Giovanni Di Lorenzo (Napoli)
355. Elseid Hysaj (Napoli)
356. Mário Rui (Napoli)
357. Faouzi Ghoulam (Napoli)
358. Stanislav Lobotka (Napoli)
359. Tiémoué Bakayoko (Napoli)
360. Diego Demme (Napoli)
361. Elif Elmas (Napoli)
362. Fabián Ruiz (Napoli)
363. Piotr Zieliński (Napoli)
364. Matteo Politano (Napoli)
365. Hirving Lozano (Napoli)
366. Lorenzo Insigne (Napoli)
367. Dries Mertens (Napoli)
368. Andrea Petagna (Napoli)
369. Victor Osimhen (Napoli)
370. Maglia (Napoli) - Fabric
371. Gennaro Gattuso (Napoli) - Mister
372. Squadra (Napoli)
 
373. Scudetto (Parma)
374. Bruno Alves (Parma)
375. Riccardo Gagliolo (Parma)
376. Luigi Sepe (Parma)
377. Simone Colombi (Parma)
378. Simone Iacoponi (Parma)
379. Botond Balogh (Parma)
380. Vincent Laurini (Parma)
381. Giuseppe Pezzella (Parma)
382. Maxime Busi (Parma)
383. Jacopo Dezi (Parma)
384. Alberto Grassi (Parma)
385. Matteo Scozzarella (Parma)
386. Gastón Brugman (Parma)
387. Hernani (Parma)
388. Wylan Cyprien (Parma)
389. Juraj Kucka (Parma)
390. Jasmin Kurtić (Parma)
391. Simon Sohm (Parma)
392. Yann Karamoh (Parma)
393. Gervinho (Parma)
394. Andreas Cornelius (Parma)
395. Roberto Inglese (Parma)
396. Maglia (Parma) - Fabric
397. Fabio Liverani (Parma) - Mister
398. Squadra (Parma)
 
399. Scudetto (Roma)
400. Chris Smalling (Roma)
401. Gianluca Mancini (Roma)
402. Antonio Mirante (Roma)
403. Pau López (Roma)
404. Roger Ibañez (Roma)
405. Marash Kumbulla (Roma)
406. Leonardo Spinazzola (Roma)
407. Bruno Peres (Roma)
408. Davide Santon (Roma)
409. Federico Fazio (Roma)
410. Rick Karsdorp (Roma)
411. Gonzalo Villar (Roma)
412. Bryan Cristante (Roma)
413. Amadou Diawara (Roma)
414. Lorenzo Pellegrini (Roma)
415. Jordan Veretout (Roma)
416. Nicolò Zaniolo (Roma)
417. Henrikh Mkhitaryan (Roma)
418. Carles Pérez (Roma)
419. Pedro (Roma)
420. Borja Mayoral (Roma)
421. Edin Džeko (Roma)
422. Maglia (Roma) - Fabric
423. Paulo Fonseca (Roma) - Mister
424. Squadra (Roma)
 
425. Scudetto (Sampdoria)
426. Bartosz Bereszyński (Sampdoria)
427. Omar Colley (Sampdoria)
428. Emil Audero (Sampdoria)
429. Karlo Letica (Sampdoria)
430. Lorenzo Tonelli (Sampdoria)
431. Maya Yoshida (Sampdoria)
432. Tommaso Augello (Sampdoria)
433. Vasco Regini (Sampdoria)
434. Alex Ferrari (Sampdoria)
435. Adrien Silva (Sampdoria)
436. Albin Ekdal (Sampdoria)
437. Morten Thorsby (Sampdoria)
438. Jakub Jankto (Sampdoria)
439. Antonio Candreva (Sampdoria)
440. Valerio Verre (Sampdoria)
441. Mehdi Léris (Sampdoria)
442. Gastón Ramírez (Sampdoria)
443. Kristoffer Askildsen (Sampdoria)
444. Mikkel Damsgaard (Sampdoria)
445. Keita Baldé (Sampdoria)
446. Manolo Gabbiadini (Sampdoria)
447. Fabio Quagliarella (Sampdoria)
448. Maglia (Sampdoria) - Fabric
449. Claudio Ranieri (Sampdoria) - Mister
450. Squadra (Sampdoria)
 
451. Scudetto (Sassuolo)
452. Gian Marco Ferrari (Sassuolo)
453. Vlad Chiricheș (Sassuolo)
454. Andrea Consigli (Sassuolo)
455. Gianluca Pegolo (Sassuolo)
456. Kaan Ayhan (Sassuolo)
457. Mert Müldür (Sassuolo)
458. Giorgos Kyriakopoulos (Sassuolo)
459. Jeremy Toljan (Sassuolo)
460. Rogério (Sassuolo)
461. Federico Ricci (Sassuolo)
462. Mehdi Bourabia (Sassuolo)
463. Francesco Magnanelli (Sassuolo)
464. Manuel Locatelli (Sassuolo)
465. Pedro Obiang (Sassuolo)
466. Hamed Traorè (Sassuolo)
467. Maxime Lopez (Sassuolo)
468. Filip Đuričić (Sassuolo)
469. Giacomo Raspadori (Sassuolo)
470. Domenico Berardi (Sassuolo)
471. Jérémie Boga (Sassuolo)
472. Grégoire Defrel (Sassuolo)
473. Francesco Caputo (Sassuolo)
474. Maglia (Sassuolo) - Fabric
475. Roberto De Zerbi (Sassuolo) - Mister
476. Squadra (Sassuolo)
 
477. Scudetto (Spezia)
478. Claudio Terzi (Spezia)
479. Martin Erlić (Spezia)
480. Jeroen Zoet (Spezia)
481. Ivan Provedel (Spezia)
482. Simone Bastoni (Spezia)
483. Julian Chabot (Spezia)
484. Riccardo Marchizza (Spezia)
485. Salva Ferrer (Spezia)
486. Jacopo Sala (Spezia)
487. Cristian Dell'Orco (Spezia)
488. Paolo Bartolomei (Spezia)
489. Alessandro Deiola (Spezia)
490. Matteo Ricci (Spezia)
491. Giulio Maggiore (Spezia)
492. Tommaso Pobega (Spezia)
493. Nahuel Estévez (Spezia)
494. Kevin Agudelo (Spezia)
495. Daniele Verde (Spezia)
496. Diego Farias (Spezia)
497. Emmanuel Gyasi (Spezia)
498. M'Bala Nzola (Spezia)
499. Andrey Galabinov (Spezia)
500. Maglia (Spezia) - Fabric
501. Vincenzo Italiano (Spezia) - Mister
502. Squadra (Spezia)
 
503. Scudetto (Torino)
504. Nicolas Nkoulou (Torino)
505. Armando Izzo (Torino)
506. Salvatore Sirigu (Torino)
507. Samir Ujkani (Torino)
508. Gleison Bremer (Torino)
509. Lyanco (Torino)
510. Cristian Ansaldi (Torino)
511. Ricardo Rodríguez (Torino)
512. Mërgim Vojvoda (Torino)
513. Nicola Murru (Torino)
514. Daniele Baselli (Torino)
515. Tomás Rincón (Torino)
516. Jacopo Segre (Torino)
517. Soualiho Meïté (Torino)
518. Karol Linetty (Torino)
519. Saša Lukić (Torino)
520. Amer Gojak (Torino)
521. Vincenzo Millico (Torino)
522. Simone Verdi (Torino)
523. Federico Bonazzoli (Torino)
524. Simone Zaza (Torino)
525. Andrea Belotti (Torino)
526. Maglia (Torino) - Fabric
527. Marco Giampaolo (Torino) - Mister
528. Squadra (Torino)
 
529. Scudetto (Udinese)
530. Rodrigo Becão (Udinese)
531. Sebastien De Maio (Udinese)
532. Juan Musso (Udinese)
533. Simone Scuffet (Udinese)
534. Bram Nuytinck (Udinese)
535. Kevin Bonifazi (Udinese)
536. Jens Stryger Larsen (Udinese)
537. Thomas Ouwejan (Udinese)
538. Samir (Udinese)
539. Marvin Zeegelaar (Udinese)
540. Hidde ter Avest (Udinese)
541. Mamadou Coulibaly (Udinese)
542. Rolando Mandragora (Udinese)
543. Tolgay Arslan (Udinese)
544. Roberto Pereyra (Udinese)
545. Rodrigo De Paul (Udinese)
546. Fernando Forestieri (Udinese)
547. Ignacio Pussetto (Udinese)
548. Gerard Deulofeu (Udinese)
549. Ilija Nestorovski (Udinese)
550. Kevin Lasagna (Udinese)
551. Stefano Okaka (Udinese)
552. Maglia (Udinese) - Fabric
553. Luca Gotti (Udinese) - Mister
554. Squadra (Udinese)

NAZIONALE ITALIANI CANTANTI

555. Mogol
556. Gianni Morandi
557. Eros Ramazzotti
558. Enrico Ruggeri
559. Luca Barbarossa
560. Paolo Belli
561. Mattia Briga
562. Paolo Vallesi
563. Alex Britti
564. Ermal Meta
565. Salmo
566. Bob Sinclair
567. Alberto Urso
568. Shade
569. Neri Marcoré
570. Boosta
571. Bugo
572. Rocco Hunt
573. Bniccolo Fabi
574. Clementino
575. Tony Effe
576. Fede

SERIE A FEMMINILE

577. Squadra (Empoli Ladies)
578. Squadra (Fiorentina Women)
579. Squadra (Florentia San Gimigliano)
580. Squadra (Hellas Verona)
581. Squadra (Inter)
582. Squadra (Juventus)
583. Squadra (Milan)
584. Squadra (Napoli)
585. Squadra (Pink Bari)
586. Squadra (Roma)
587. Squadra (San Marino Academy)
588. Squadra (Sassuolo)

SERIE B

589. Scudetto (Ascoli)
590a. Nicola Leali (Ascoli)
590b. Mouhamadou Sarr (Ascoli)
590c. Riccardo Brosco (Ascoli)
591a. Raffaele Puccino (Ascoli)
591b. Daniele Sarzi Puttini (Ascoli)
591c. Lukas Spendlhofer (Ascoli)
592a. Gabriele Corbo (Ascoli)
592b. Anastasios Avlonitis (Ascoli)
592c. Michele Cavion (Ascoli)
593a. Oliver Kragl (Ascoli)
593b. Christos Donis (Ascoli)
593c. "Dario Šarić" (Ascoli)
594a. Abdelhamid Sabiri (Ascoli)
594b. Marcel Büchel (Ascoli)
594c. Gianmarco Cangiano (Ascoli)
595a. Cosimo Chirico (Ascoli)
595b. Apostolos Vellios (Ascoli)
595c. Riad Bajić (Ascoli)
 
596. Scudetto (Brescia)
597a. Jesse Joronen (Brescia)
597b. Matic Kotnik (Brescia)
597c. Jhon Chancellor (Brescia)
598a. Andrea Cistana (Brescia)
598b. Massimiliano Mangraviti (Brescia)
598c. Bruno Martella (Brescia)
599a. Stefano Sabelli (Brescia)
599b. Aleš Matějů (Brescia)
599c. Andrea Papetti (Brescia)
600a. Dimitri Bisoli (Brescia)
600b. Daniele Dessena (Brescia)
600c. Jakub Labojko (Brescia)
601a. Tom van de Looi (Brescia)
601b. Nikolas Špalek (Brescia)
601c. Antonino Ragusa (Brescia)
602a. Florian Ayé (Brescia)
602b. Ernesto Torregrossa (Brescia)
602c. Alfredo Donnarumma (Brescia)
 
603. Scudetto (Chievo Verona)
604a. Adrian Šemper (Chievo Verona)
604b. Abndrea Seculin (Chievo Verona)
604c. Francesco Renzetti (Chievo Verona)
605a. Emanuele Giaccharini (Chievo Verona)
605b. Maxime Leverbe (Chievo Verona)
605c. Vasile Mogoș (Chievo Verona)
606a. Michele Rigione (Chievo Verona)
606b. Emanuele Zuelli (Chievo Verona)
606c. Mattia Viviani (Chievo Verona)
607a. Luca Palmiero (Chievo Verona)
607b. Joel Obi (Chievo Verona)
607c. Luca Garritano (Chievo Verona)
608a. Emanuele Giaccherini (Chievo Verona)
608b. Luigi Canotto (Chievo Verona)
608c. Michael Fabbro (Chievo Verona)
609a. Amato Ciciretti (Chievo Verona)
609b. Manuel De Luca (Chievo Verona)
609c. Filip Djorđević (Chievo Verona)
 
610. Scudetto (Cittadella)
611a. Luca Maniero (Cittadella)
611b. Elhan Kastrati (Cittadella)
611c. Agostino Camigliano (Cittadella)
612a. Davide Adorni (Cittadella)
612b. Amedeo Benedetti (Cittadella)
612c. Romano Perticone (Cittadella)
613a. Daniele Donnarumma (Cittadella)
613b. Domenico Frare (Cittadella)
613c. Luca Gheringhelli (Cittadella)
614a. Simone Branca (Cittadella)
614b. Maniel Iori (Cittadella)
614c. Nicola Pavan (Cittadella)
615a. Christian D'Urso (Cittadella)
615b. Mario Gargiulo (Cittadella)
615c. Roberto Ogunseye (Cittadella)
616a. Marco Rosafio (Cittadella)
616b. Camillo Tavernelli (Cittadella)
616c. Frank Tsadjout (Cittadella)
 
617. Scudetto (Cosenza)
618a. Wladimiro Falcone (Cosenza)
618b. Umberto Saracco (Cosenza)
618c. Luca Bittante (Cosenza)
619a. Riccardo Idda (Cosenza)
619b. Gianmarco Ingrosso (Cosenza)
619c. Matteo Legittimo (Cosenza)
620a. Angelo Crsi (Cosenza)
620b. Andrea Tiritello (Cosenza)
620c. Ben Lhassine Kone (Cosenza)
621a. Mirko Bruccini (Cosenza)
621b. Davide Petrucci (Cosenza)
621c. Daniele Sciaudone (Cosenza)
622a. Mohamed Bahlouli (Cosenza)
622b. Ihsan Sacko (Cosenza)
622c. Mirko Carretta (Cosenza)
623a. Jaime Báez (Cosenza)
623b. Ettore Gliozzi (Cosenza)
623c. Adrean Petre (Cosenza)
 
624. Scudetto (Cremonese)
625a. Wnrico Alfonso (Cremonese)
625b. Giacomo Volpe (Cremonese)
625c. Matteo Bianchetti (Cremonese)
626a. Emanuele Terranova (Cremonese)
626b. Alessandro Fiordaliso (Cremonese)
626c. Luca Ravanelli (Cremonese)
627a. Alessandro Crescenzi (Cremonese)
627b. Emanuele Valeri (Cremonese)
627c. Michele Castagnetti (Cremonese)
628a. Francesco Deli (Cremonese)
628b. Samuel Gustafson (Cremonese)
628c. Cristian Buonaiuto (Cremonese)
629a. Marco Pinato (Cremonese)
629b. Luca Valzania (Cremonese)
629c. Gianluca Gaetano (Cremonese)
630a. Luca Strizzolo (Cremonese)
630b. Fabio Ceravolo (Cremonese)
630c. Daniel Ciofani (Cremonese)
 
631. Scudetto (Empoli)
632a. Alberto Brignoli (Empoli)
632b. Jacopo Furlan (Empoli)
632c. Simone Romagnoli (Empoli)
633a. Riccardo Fiamozzi (Empoli)
633b. Dimitrios Nikolaou (Empoli)
633c. Roberto Pirrello (Empoli)
634a. Aleksa Terzić (Empoli)
634b. Davide Zappella (Empoli)
634c. Szymon Żurkowski (Empoli)
635a. Samuele Ricci (Empoli)
635b. Filippo Bandinelli (Empoli)
635c. Samuele Damiani (Empoli)
636a. Nicolas Haas (Empoli)
636b. Leo Štulac (Empoli)
636c. Nedim Bajrami (Empoli)
637a. Stefano Moreo (Empoli)
637b. Leonardo Mancuso (Empoli)
637c. Aldrea La Mantia (Empoli)
 
638. Scudetto (Frosinone)
639a. Francesco Bardi (Frosinone)
639b. Alessandro Iacobucci (Frosinone)
639c. Lorenazo Ariaudo (Frosinone)
640a. Marco Capuano (Frosinone)
640b. Marcos Curado (Frosinone)
640c. Nicolo' Brighento (Frosinone)
641a. Francesco Zampano (Frosinone)
641b. Przemysław Szymiński (Frosinone)
641c. Andrea Beghetto (Frosinone)
642a. Mirko Gori (Frosinone)
642b. Grigoris Kastanos (Frosinone)
642c. Raffaele Maiello (Frosinone)
643a. Marcus Rohdén (Frosinone)
643b. Andrea Tabanelli (Frosinone)
643c. Camillo Ciano (Frosinone)
644a. Federico Dionisi (Frosinone)
644b. Mateeo Ardemagni (Frosinone)
644c. Andrija Novakovch (Frosinone)
 
645. Scudetto Lecce (Lecce)
646a. Gabriele (Lecce)
646b. Mauro Vigorito (Lecce)
646c. Fabio Lucioni (Lecce)
647a. Marco Calderoni (Lecce)
647b. Biagio Meccariello (Lecce)
647c. Luca Rossettini (Lecce)
648a. Claud Adjapong (Lecce)
648b. Leonard Zuta (Lecce)
648c. Panagiotis Tachtsidis (Lecce)
649a. Žan Majer (Lecce)
649b. Liam Henderson (Lecce)
649c. Marco Mancosu (Lecce)
650a. Marcin Listkowski (Lecce)
650b. Luca Paganini (Lecce)
650c. Filippo Falco (Lecce)
651a. Stefano Pettinari (Lecce)
651b. Mariusz Stępiński (Lecce)
651c. Massimo Coda (Lecce)
 
652. Scudetto (LR Vicenza)
653a. Matteo Grandi (LR Vicenza)
653b. Pietro Perina (LR Vicenza)
653c. Matteo Bruscagin (LR Vicenza)
654a. Daniel Cappilletti (LR Vicenza)
654b. Emanuele Padella (LR Vicenza)
654c. Nicola Pasini (LR Vicenza)
655a. Pietro Beruatto (LR Vicenza)
655b. Antonio Cinelli (LR Vicenza)
655c. Jari Vandeputte (LR Vicenza)
656a. Luca Rigoni (LR Vicenza)
656b. Simone Pontisso (LR Vicenza)
656c. Nicola Dalmonte (LR Vicenza)
657a. Andrea Nalini (LR Vicenza)
657b. Stefano Giacomelli (LR Vicenza)
657c. Samuele Longo (LR Vicenza)
658a. Lamin Jallow (LR Vicenza)
658b. Gabriele Gori (LR Vicenza)
658c. Riccardo Meggiorini (LR Vicenza)
 
659. Scudetto (Monza)
660a. Eugenio Lamanna (Monza)
660b. Daniele Sommariva (Monza)
660c. Gabriel Paletta (Monza)
661a. Giuseppe Bellusci (Monza)
661b. Giulio Donati (Monza)
661c. Mario Sampirisi (Monza)
662a. Franco Lepore (Monza)
662b. Andrea D'Errico (Monza)
662c. Davide Frattesi (Monza)
663a. José Machin (Monza)
663b. Nicola Rigoni (Monza)
663c. Andrea Barneris (Monza)
664a. Antonino Barilla (Monza)
664b. Marco Fossati (Monza)
664c. Kevin-Princé Boateng (Monza)
665a. Dany Mota (Monza)
665b. Christian Gytkjær (Monza)
665c. Mirko Marić (Monza)
 
666. Scudetto (Pescara)
667a. Vincenzo Fiorillo (Pescara)
667b. Fabrizio Alastra (Pescara)
667c. Salvatore Bocchetti (Pescara)
668a. Raoul Bellanova (Pescara)
668b. Mirko Drudi (Pescara)
668c. Paweł Jaroszyński (Pescara)
669a. Edoardo Masciangelo (Pescara)
669b. Gennaro Scognamiglio (Pescara)
669c. Antonio Balzano (Pescara)
670a. Fabio Maistro (Pescara)
670b. Mirko Valdifiori (Pescara)
670c. Massimiliano Busellato (Pescara)
671a. Ledian Memushaj (Pescara)
671b. Stephane Omeonga (Pescara)
671c. Raúl Asensio (Pescara)
672a. Cristian Galano (Pescara)
672b. Miloš Bočić (Pescara)
672c. Damir Ceter (Pescara)
 
673. Scudetto (Pisa)
674a. Simone Perilli (Pisa)
674b. Leonardo Loria (Pisa)
674c. Antonio Caracciolo (Pisa)
675a. Francesco Belli (Pisa)
675b. Simone Benedetti (Pisa)
675c. Eros Pisano (Pisa)
676a. Marco Varnier (Pisa)
676b. Samuele Birindelli (Pisa)
676c. Francesco Lisi (Pisa)
677a. Marius Marin (Pisa)
677b. Danilo Soddimo (Pisa)
677c. Robert Gucher (Pisa)
678a. Luca Mazzitelli (Pisa)
678b. Alessandro De Vitis (Pisa)
678c. Gaetano Masucci (Pisa)
679a. Simone Palombi (Pisa)
679b. Luca Vido (Pisa)
679c. Michele Marconi (Pisa)
 
680. Scudetto (Pordenone)
681a. Samuele Perisan (Pordenone)
681b. Giacomo Bindi (Pordenone)
681c. Mirko Stefani (Pordenone)
682a. Alberto Barison (Pordenone)
682b. Michele Camporese (Pordenone)
682c. Nicola Falsaco (Pordenone)
683a. Alessandro Bassoli (Pordenone)
683b. Alessando Vogliacco (Pordenone)
683c. Giacomo Calo' (Pordenone)
684a. Luca Magnino (Pordenone)
684b. Alessandro Mallamo (Pordenone)
684c. Davide Gavazzi (Pordenone)
685a. Gianvito Misuraca (Pordenone)
685b. Matteo Rossetti (Pordenone)
685c. Patrick Ciurria (Pordenone)
686a. Karlo Butić (Pordenone)
686b. Sebastian Musiolik (Pordenone)
686c. Davide Diaw (Pordenone)
 
687. Scudetto (Reggiana)
688a. Michele Cerofolini (Reggiana)
688b. Giacomo Venturi (Reggiana)
688c. Arlind Ajeti (Reggiana)
689a. Marco Espeche (Reggiana)
689b. Riccardo Martinelli (Reggiana)
689c. Bright Gyamfi (Reggiana)
690a. Paolo Rozzio (Reggiana)
690b. Giuseppe Zampano (Reggiana)
690c. Andrea Costa (Reggiana)
691a. Igor Radrezza (Reggiana)
691b. Fausto Rossi (Reggiana)
691c. Ivan Varone (Reggiana)
692a. Simone Muratore (Reggiana)
692b. Gabriel Lunetta (Reggiana)
692c. Nicolò Cambiaghi (Reggiana)
693a. Simone Mazzicchi (Reggiana)
693b. Augustus Kargbo (Reggiana)
693c. Luca Zamparo (Reggiana)
 
694. Scudetto (Reggina)
695a. Alessandro Plizzari (Reggina)
695b. Enrico Guarana (Reggina)
695c. Thiago Cionek (Reggina)
696a. Gianluca Di Chiara (Reggina)
696b. Daniele Gasparetto (Reggina)
696c. Giuseppe Loiacono (Reggina)
697a. Marco Rossi (Reggina)
697b. Daniele Liotti (Reggina)
697c. Enrico Delprato (Reggina)
698a. Gabriele Rolando (Reggina)
698b. Lorenzo Crisetig (Reggina)
698c. Nicolò Bianchi (Reggina)
699a. Nicola Bellomo (Reggina)
699b. Mario Situm (Reggina)
699c. Hachim Mastour (Reggina)
700a. Jérémy Ménez (Reggina)
700b. Germán Denis (Reggina)
700c. Kyle Lafferty (Reggina)
 
701. Scudetto (Salernitana)
702a. Vid Belec (Salernitana)
702b. Marius Adamonis (Salernitana)
702c. Walter Lopez (Salernitana)
703a. Norbert Gyömbér (Salernitana)
703b. Frédéric Veseli (Salernitana)
703c. Tiago Casasola (Salernitana)
704a. Ramzi Aya (Salernitana)
704b. André Anderson (Salernitana)
704c. Leonardo Capezzi (Salernitana)
705a. Francesco Di Tacchio (Salernitana)
705b. Andrea Schiavone (Salernitana)
705c. Tomasz Kupisz (Salernitana)
706a. Emmanuele Cicerelli (Salernitana)
706b. Cristiano Lombardi (Salernitana)
706c. Gennaro Tutino (Salernitana)
707a. Niccolo Giannetti (Salernitana)
707b. Cedric Gondo (Salernitana)
707c. Milan Djurić (Salernitana)
 
708. Scudetto (SPAL)
709a. Etrit Berisha (SPAL)
709b. Demba Thiam (SPAL)
709c. Francesco Cvicari (SPAL)
710a. Bartosz Salamon (SPAL)
710b. Nenad Tomović (SPAL)
710c. Luca Ranieri (SPAL)
711a. Lorenzo Dickmann (SPAL)
711b. Leonardo Sernicola (SPAL)
711c. Alessandro Murgia (SPAL)
712a. Mattia Valoti (SPAL)
712b. Salvatore Esposito (SPAL)
712c. Simone Missiroli (SPAL)
713a. Lucas Castro (SPAL)
713b. Marco D'Alessandro (SPAL)
713c. Federico Di Francesco (SPAL)
714a. Sebastiano Esposito (SPAL)
714b. Alberto Paloschi (SPAL)
714c. Sergio Floccari (SPAL)
 
715. Scudetto (Venezia)
716a. Luca Lezzerini (Venezia)
716b. Alberto Pomini (Venezia)
716c. Antonio Marino (Venezia)
717a. Cristian Molinaro (Venezia)
717b. Pietro Ceccaroni (Venezia)
717c. Marco Modolo (Venezia)
718a. Pasquale Mazzocchi (Venezia)
718b. Gian Filippo Felicioli (Venezia)
718c. Youssef Maleh (Venezia)
719a. Domen Črnigoj (Venezia)
719b. Anthony Taugourdeau (Venezia)
719c. Antonio Vacca (Venezia)
720a. Luca Fiordilino (Venezia)
720b. Mattia Aramu (Venezia)
720c. Riccardo Bocalon (Venezia)
721a. Dennis Johnsen (Venezia)
721b. Alessandro Capello (Venezia)
721c. Francesco Forte (Venezia)
 
722. Scudetto (Virtus Entella)
723a. Daniele Borra (Virtus Entella)
723b. Alessandro Russo (Virtus Entella)
723c. Michele Pellizzer (Virtus Entella)
724a. Filippo Del Colo (Virtus Entella)
724b. Marco Chiosa (Virtus Entella)
724c. Filippo Costa (Virtus Entella)
725a. Fabrizio Poli (Virtus Entella)
725b. Luca Nizzetto (Virtus Entella)
725c. Marco Breschianni (Virtus Entella)
726a. Andrea Schenetti (Virtus Entella)
726b. Marco Crimi (Virtus Entella)
726c. Marco Roscano (Virtus Entella)
727a. Andrea Paolucci (Virtus Entella)
727b. Davide Mazzocco (Virtus Entella)
727c. Leonardo Morosini (Virtus Entella)
728a. Matteo Brunori (Virtus Entella)
728b. Giuseppe De Luca (Virtus Entella)
728c. Matteo Mancosu (Virtus Entella)
 
SERIE C - GIRONE A

729a. Scudetto (Serie C)
729b. Scudetto (AlbinoLeffe)
729c. Scudetto (Alessandria)
729d. Scudetto (Carrarese)
730a. Scudetto (Como)
730b. Scudetto (Giana Erminio)
730c. Scudetto (Grosseto)
730d. Scudetto (Juventus U23)
731a. Scudetto (Lecco)
731b. Scudetto (Livorno)
731c. Scudetto (Lucchese)
731d. Scudetto (Novara)
732a. Scudetto (Olbia)
732b. Scudetto (Pergolettese)
732c. Scudetto (Piacenza)
732d. Scudetto (Pistoiese)
733a. Scudetto (Pontedera)
733b. Scudetto (Pro Patria)
733c. Scudetto (Pro Sesto)
733d. Scudetto (Pro Vercelli)
734a. Scudetto (Renate)

SERIE C - GIRONE B

734b. Scudetto (Arezzo)
734c. Scudetto (Carpi)
734d. Scudetto (Cesena)
735a. Scudetto (Fano)
735b. Scudetto (FeralpiSalò)
735c. Scudetto (Fermana)
735d. Scudetto (Gubbio)
736a. Scudetto (Imolese)
736b. Scudetto (Legnago)
736c. Scudetto (Mantova)
736d. Scudetto (Matelica)
737a. Scudetto (Modena)
737b. Scudetto (Padova)
737c. Scudetto (Perugia)
737d. Scudetto (Ravenna)
738a. Scudetto (Sambenedettese)
738b. Scudetto (Südtirol)
738c. Scudetto (Triestina)
738d. Scudetto (Virtus Verona)
739a. Scudetto (Vis Pesaro)

SERIE C - GIRONE C

739b. Scudetto (Avellino)
739c. Scudetto (Bari)
739d. Scudetto (Bisceglie)
740a. Scudetto (Casertana)
740b. Scudetto (Catania)
740c. Scudetto (Catanzaro)
740d. Scudetto (Cavese)
741a. Scudetto (Foggia)
741b. Scudetto (Juve Stabia)
741c. Scudetto (Monopoli)
741d. Scudetto (Paganese)
742a. Scudetto (Palermo)
742b. Scudetto (Potenza)
742c. Scudetto (Teramo)
742d. Scudetto (Ternana)
743a. Scudetto (Turris)
743b. Scudetto (Vibonese)
743c. Scudetto (Virtus Francavilla)
743d. Scudetto (Viterbese)

IL FILM DEL CAMPIONATO

C1. La Gazzetta dello Sport - Serie A Ti Am ♥
C2. Spezia - Prima Gioia
C3. Zlatan Ibrahimović - Ibra Firma il Derby (Milan)
C4. Lorenzo e Roberto Insigne - Fratelli di Gol (Napoli e Beneventto)
C5. Manuel Locatelli - Partenza Neroverde Lanciata (Sassuolo)

IL FILM DEL CAMPIONATO - 6 Febbraio 2021

C6.
C7.
C8.
C9.
C10.

IL FILM DEL CAMPIONATO - 13 Marzo 2021

C11.
C12.
C13.
C14.
C15.

IL FILM DEL CAMPIONATO - 5 Giugno 2021

C16.
C17.
C18.
C19.
C20.

CALCIO MERCATO

M1.
M2.
M3.
M4.
M5.
M6.
M7.
M8.
M9.
M10.
M11.
M12.
M13.
M14.
M15.
M16.
M17.
M18.
M19.
M20.
M21.
M22.
M23.
M24.
M25.
M26.
M27.
M28.
M29.
M30.
M31.
M32.
M33.
M34.
M35.
M36.
M37.
M38.
M39.
M40.
M41.
M42.
M43.
M44.
M45.
M46.
M47.
M48.

MOST VALUABLE PLAYERS 20/21

MVP1. Settembre
MVP2. Ottobre
MVP3. Novembre
MVP4. Dicembre
MVP5. Gennaio
MVP6. Febbraio
MVP7. Marzo
MVP8. Aprile
MVP9. Maggio

LA PANINI PIU AMATA

P1. Atalanta
P2. Benevento
P3. Bologna
P4. Cagliari
P5. Crotone
P6. Fiorentina
P7. Genoa
P8. Hellas Verona
P9. Inter
P10. Juventus
P11. Lazio
P12. Milan
P13. Napoli
P14. Parma
P15. Roma
P16. Sampdoria
P17. Sassuolo
P18. Spezia
P19. Torino
P20. Udinese

TOP TEAM 60

NNO. Top Team 60 Voucher
X1.
X2.
X3.
X4.
X5.
X6.
X7.
X8.
X9.
X10.
X11.
X12.
X13.
X14.
X15.
X16.
X17.
X18.
X19.
X20.
X21.
X22.
X23.